×

Onyx Boox выпустила ридер Boox Max Pro с 4 ГБ RAM

Наталья Семенова

Компания Onyx Boox представила электронную книгу Boox Max Pro, получившую большой 13,3-дюймовый дисплей и 4 ГБ оперативной памяти.

Новинка оснащена 13,3-дюймовым экраном E-Ink Mobius Carta разрешением 1650×2200 пикселей. Дисплей поддерживает работу с двойным сенсором — управление посредством стилуса и при помощи пальцев.

onyxboox.com

Аппаратная часть представлена четырехъядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтным встроенным накопителем.   Большой объем памяти, нетипичный для ридера, объясняется тем, что устройство можно использовать как полноценный ноутбук, подключив к нему портативную клавиатуру. Также его можно использовать в качестве монитора — для подключения к компьютеру он оснащен портом microHDMI.

onyxboox.com

Boox Max Pro получил немаленькую для ридера аккумуляторную батарею емкостью 4100 мАч.

Работает устройство под управлением устаревшей версии операционной системы Android 6.0. Пользователь может устанавливать любые приложения на свой вкус.

Стоимость ридера Onyx Boox Boox Max Pro пока официально не объявлена. Ожидается, что цена новинки составит около $850.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×