×

Oppo оценила смартфон A9x с 48-Мп камерой в 290 долларов

Наталья Семенова

Компания Oppo выпустила смартфон среднего класса A9x, получивший большой экран, 48-мегапиксельную камеру и много памяти. Внешне новинка напоминает OnePlus 6T и может понравится поклонникам смартфонов OnePlus.

fonearena.com

Oppo A9x оснащен 6,53-дюймовым экраном с разрешением FullHD+ и каплевидным вырезом под 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Дисплей занимает 90,7% площади лицевой панели.

fonearena.com

Аппаратная часть новинки представлена производительным процессором MediaTek Helio P70. Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, встроенной — 128 ГБ.

Смартфон получил сдвоенную основную камеру с ведущим модулем разрешением 48 Мп и диафрагмой f/1,7. Он дополняется второстепенным 5-мегапиксельным сенсором для определения глубины резкости.

fonearena.com

За автономное время работы отвечает аккумуляторная емкостью 4020 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Из коробки установлена операционная система Android 9 Pie с фирменной оболочкой ColorOS 6.0.

Новинка появится в продаже в Китае 21 мая по цене 290 долларов. Будет ли Oppo A9x представлен в других регионах мира, не сообщается.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×