×

Oppo оценила смартфон для молодежи Oppo Realme 2 Pro с тремя камерами в 13 000 рублей

Наталья Семенова

Компания Oppo представила под торговой маркой Realme молодежный смартфон Oppo Realme 2 Pro, оснащенный большим дисплеем и тремя камерами. Realme выпускает бюджетные аппараты и базирующийся на процессоре Qualcomm Snapdragon 660 смартфон можно назвать флагманом.

gsmarena.com

Для своей ценовой категории Realme 2 Pro получил неплохие характеристики. Он оснащен большим 6,3-дюймовым дисплеем с матрицей IPS, разрешением 2340 x 1080 пикселей и каплевидным вырезом в верхней части. Экран защищен закаленным стеклом Gorilla Glass. Задняя панель тоже выполнена из стекла. Верхняя и боковые рамки едва заметные, нижняя чуть шире.

gsmarena.com

Аппаратная основа — восьмиядерный процессор Snapdragon 660, 4/6/8 ГБ оперативной памяти и накопитель емкостью 64 ГБ, а в топовой версии — 128 ГБ. Есть отдельный слот для карты памяти, что радует.

Основная камера представлена датчиками разрешением 16+2 Мп с апертурой F/1,7. Объективы защищены сапфировым стеклом. Камера поддерживает цифровую стабилизацию изображений. Фронтальный модуль 16-мегапиксельный.

gsmarena.com

Аккумуляторная батарея небольшой емкости — 3500 мАч.

Аппарат радует доступной ценой для своих возможностей — $195 (около 12600 рублей по текущему курсу) за базовую модель с 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтным накопителем.  Сроки выхода смартфона в продажу производитель еще не озвучил.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×