×

OPPO представила бюджетный Realme 5s с четырехмодульной камерой

Наталья Семенова

Компания OPPO в лице своего бренда Realme выпустила доступный смартфон Realme 5s, особенностями которого стали четырехмодульная камера с основным 48-мегапиксельным датчиком изображения и емкая батарея. Презентация новинки состоялась в Индии.

helpix.ru

Смартфон получил 6,51-дюймовый дисплей с разрешением 720 × 1600 пикселей, соотношением сторон 20:9 и каплевидным вырезом под 13-мегапиксельную селфи-камеру. Несмотря на то что новинка относится к бюджетному сегменту устройств, корпус получил интересный дизайн задней панели с голографическим цветом.

helpix.ru

Аппаратная основа устройства представлена чипсетом Qualcomm Snapdragon 665 AIE, 4 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем емкостью 64 или 128 ГБ с возможностью расширения картой памяти формата microSD.

Ключевая фишка модели — тыльная камера с четырьмя модулями: 48-мегапиксельным основным, широкоугольным датчиком на 8 Мп, 2-мегапиксельным сенсором глубины сцены и макросенсором на 2 Мп.

За питание устройства отвечает батарея солидной емкости на 5000 мАч.

В продаже новинка появится 29 ноября на индийском рынке по цене 139 долларов за базовую версию 4/64 ГБ. Модификация с накопителем на 128 ГБ обойдется в 153 доллара.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×