×

Oppo привезла в Россию флагманский камерофон Reno 10x Zoom

Наталья Семенова

Китайская компания Oppo объявила о скором старте продаж в России флагманского смартфона Reno 10x Zoom, анонс которого состоялся в апреле текущего года. Младшая версия флагмана уже представлена в России.

oppo.com

Oppo Reno 10x Zoom получил большой AMOLED-дисплей диагональю 6,6 дюйма с разрешением 2340 х 1080 пикселей и подэкранным сканером отпечатков пальцев. Экран защищен стеклом Gorilla Glass шестого поколения.

oppo.com

Аппаратная основа представлена новейшим флагманским процессором Snapdragon 855. Объем оперативной памяти составляет 6 или 8 ГБ, встроенный флеш-накопитель получил емкость 128 или 254 ГБ в зависимости от модификации.

Oppo Reno 10x Zoom получил тройную тыльную камеру с датчиками разрешением 48+13+8 Мп. Сюда входят 10-кратный гибридный зум, широкоугольная оптика и теле-фото объектив.

Одной из ключевых особенностей смартфона является 16-мегапиксельная фронтальная камера, размещенная на выдвижной панели в верхней части корпуса. В рабочее состояние камера приводится за 0,8 секунды. Предусмотрена защита от падения для безопасности выдвижного модуля.

Оформить предварительный заказ на Oppo Reno 10x Zoom можно с 7 июня по 14 июня. Стоимость смартфона — 64 990 рублей за базовую версию с 6 ГБ оперативной памяти. В продажу флагман поступит 15 июня.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×