×

Oukitel K7 Power и UMIDIGI Z2 с большой скидкой на GearBest

Наталья Семенова

В онлайн-магазине GearBest стартовали две интересные акции — смартфоны Oukitel K7 Power и UMIDIGI Z2 предлагаются со значительными скидками.

Oukitel K7 Power 4G

С 22 октября по 28 октября смартфон с мощной батареей Oukitel K7 Power будет стоить 99,99 долларов вместо обычной стоимости в 129, 99 долларов.

Опрос Что обязательно должно быть в Умном доме?

Результаты

Oukitel K7 Power — новый смартфон компании, совсем недавно появившийся в продаже. Он оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ (720×1440 пикселей). Аппаратная основа — восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Смартфон получил двойную тыльную камеру разрешением 13+2 Мп и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

Аккумуляторная батарея емкостью 10 000 мАч обеспечивает смартфону отличную автономность. Задняя панель устройства покрыта телячьей кожей.

Посмотреть на GearBest

UMIDIGI Z2 Special Edition TWILIGHT

Смартфон в корпусе с градиентным цветом продается сейчас со скидкой в 28% и стоит 199,99 долларов. Количество устройств, участвующих в акции, ограничено.

UMIDIGI Z2 — новый флагман производителя. Аппарат получил эффектный дизайн с минимальными рамками вокруг дисплея и необычной расцветкой корпуса, двойную камеру, 6 ГБ оперативной памяти и актуальную операционную систему Android 8.1 Oreo.

Посмотреть на GearBest

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×