×

Oukitel объявила о создании линейки доступных смартфонов Young

Наталья Семенова

Компания Oukitel официально анонсировала линейку смартфонов, получившую название Young. Серия будет ориентирована на молодежную аудиторию. Первым смартфоном новой линейки станет Oukitel Y4800.

gizchina.com

Производитель не раскрыл подробностей о всех спецификациях предстоящей новинки, но заверил, что цена на нее приятно удивит.

Одной из ключевых особенностей смартфона Oukitel Y4800 станет основная двойная камера с 48-мегапиксельным сенсором. Дополнительный модуль имеет разрешение 5 Мп. Камера с такой же конфигурацией используется в Redmi Note 7. Фронтальная камера Oukitel Y4800, размещенная в каплевидном вырезе, получит разрешение 16 Мп и широкоугольный объектив.

Производитель обещает оснастить первый смартфон новой линейки современной начинкой. Сообщается, что у Oukitel Y4800 будет большой экран диагональю 6,3 дюйма, в качестве аппаратной основы новинка получит чипсет MediaTek Helio P60, 6 ГБ оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель объемом 128 ГБ.

Ожидается, что Oukitel Y4800 представят в июне 2019 года.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×