×

Oukitel продает новый смартфон Y4800 с большой скидкой

Наталья Семенова

Акция в честь старта продаж модели продлится до 29 июля.

Китайская компания Oukitel, как и ожидалось, начала сегодня продажи нового недорогого смартфона Y4800, который производитель позиционирует как конкурента Redmi Note 7 Pro.

gizchina.com

Новинка оснащена 6,3-дюймовым экраном с разрешением 2340 х 1080 пикселей, небольшими рамками и каплевидным вырезом под 16-мегапиксельную фронтальную камеру.

Аппаратная основа смартфона представлена процессором MediaTek Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 128 ГБ.

В тыльной двойной камере используется 48-мегапиксельный датчик изображений и вспомогательный сенсор разрешением 5 Мп.

gizchina.com

Аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает функцию быстрой зарядки. Работает Oukitel Y4800 под управлением операционной системы Android 9 Pie.

gizchina.com

До 29 июля новинку можно будет приобрести за 200 долларов, тогда как обычная цена смартфона составляет 250 долларов. Кроме того, первые покупатели получат в подарок фитнес-трекер Xiaomi Mi band 4, защитный силиконовый чехол и кольцо на палец, чтобы удерживать смартфон в руке.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×