×

Panasonic вернула в Россию бренд Technics

Наталья Семенова

Японская корпорация Panasonic, которой принадлежит бренд Technics, представила на российском рынке полностью беспроводные наушники Technics EAH-AZ70W. Они предлагаются в комплекте с зарядным чехлом и получили защиту от влаги в соответствии со стандартом IPX4. Напомним, что бренд Technics производит различное аудиооборудование: усилители, динамики проигрыватели и ресиверы.

stereo.ru

В наушниках используются 10-мм драйверы с покрытием из графена и акустические камеры, что должно придать звуку дополнительной прозрачности и объемности. Для подавления шума используется двойная гибридная система с прямым подавлением шума и обратным, а также цифровая и аналоговая обработка сигнала. Переключать режимы шумоподавления можно через фирменное приложение или нажатием на сенсор, расположенный на наушниках.

Для настройки наушников предусмотрено фирменное мобильное приложение Technics Audio Connect. С его помощью также можно проверять уровень заряда, регулировать уровень шумоподавления и находить потерявшиеся наушники, подавая на них звуковой сигнал.

По заверению производителя время работы наушников в режиме постоянного шумоподавления составляет 6 часов. Зарядный кейс увеличивает время работы устройства до 18 часов. Беспроводные наушники Technics EAH-AZ70W появятся в продаже в США в июне этого года по цене 249 долларов. Новинка будет доступна в серебристом и черном корпусе.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×