×

Первую партию смартфонов Xiaomi Mi Mix 3 раскупили за минуту

Наталья Семенова

Вчера, 25 октября, компания Xiaomi представила в Запретном городе в Пекине свой первый флагманский слайдер Mi Mix 3. К слову, впервые Запретный город стал местом анонса мобильного устройства.

 

techradar.com

По окончанию мероприятия, посвященного показу Xiaomi Mi Mix 3, на официальном сайте производителя открылся прием предварительных заказов на новинку. Объем стартовой партии смартфонов неизвестен, но, по информации инсайдеров, все аппараты были раскуплены менее чем за минуту.

techradar.com

Напомним, что новый флагман Xiaomi выполнен в форм-факторе слайдера, оснащен 6,39-дюймовым AMOLED-экраном, мощным процессором Snapdragon 845, 10 ГБ оперативной памяти в топовой модификации и продвинутыми фотовозможностями. Камеры Xiaomi Mi Mix 3 получили высокую оценку специалистов — в тесте DxOMark флагман набрал 103 балла и стал лучшим камерофоном Xiaomi.

Стандартные версии Mi Mix 3 появятся в продаже 1 ноября, специальное издание с 10 ГБ ОЗУ компания выпустит в конце ноября.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×