×

Pocophone F1 раскупили за пять минут

Наталья Семенова

Компания Xiaomi в лице суббренда Poco продала не менее 68 000 смартфонов Pocophone F1 в течение 5 минут. Покофон — одно из самых интересных устройств, представленных за последнее время.

gsmarena.com

Это первый смартфон суббренда компании Xiaomi Poco и первый в мире аппарат с топовой начинкой и поразительно низкой стоимостью. Неудивительно, что начала продаж Pocophone F1 ждали многие. Первая партия Покофона была раскуплена вчера, 29 августа, в течение пяти минут. Сколько точно было продано смартфонов Pocophone F1, компания Xiaomi не сообщила. По предварительной информации, за 5 минут было продано от 68 000 до 100 000 устройств.

gsmarena.com

Следующая продажа Pocophone F1 состоится 5 сентября в Индии. Ожидается, что на этой неделе он появится в Гонконге и Европе. Сегодня смартфон поступит в продажу в России по цене 23 999 рублей за версию 6 ГБ+64 ГБ и 25 999 рублей за модель с объемом памяти 6 ГБ+128 ГБ.

Напомним, Pocophone F1 получил следующие особенности: топовый чипсет Snapdragon 845 с системой жидкостного охлаждения, 6 или 8 ГБ оперативной памяти, двойную тыльную камеру разрешением 12+5 Мп и аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×