×

Показали рендер смартфона Mi MIX 3 — он будет слайдером

Наталья Семенова

Появилось первое официально изображение еще не представленного официально смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Судя по изображению, он получит безрамочный дизайн и выдвижную панель с расположенными на ней динамиком, объективом фронтальной камеры и датчиками приближения и освещенности.

twitter.com

Официальным рендером флагмана поделился на своей странице в Twitter Донован Сонг, директор по продуктам компании Xiaomi. Смартфон лишился нижней рамки и может стать первым по-настоящему безрамочным мобильником. Дисплей занимает почти всю поверхность передней панели, а все элементы на ней (объектив двойной селфи-камеры, датчики и динамик) разместились на выдвижной панели.

Как утверждает Донован Сонг, флагман Mi MIX 3 будет представлен в октябре 2018 года. Информации о спецификациях устройства пока нет. Возможно, он получит топовый чипсет Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель объемом 128 ГБ.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×