×

Пользователи «Яндекс.Денег» получили щедрый подарок

Наталья Семенова

Компания «Яндекс» объявила о запуске кэшбэк в платежной системе «Яндекс.Деньги». Начисляется он за платежи, совершенные из электронных кошельков сервиса, с привязанных к ним карт и карт сервиса. Кэшбек можно получить за платежи, совершенные через Google Pay, Apple Pay или приложение «Яндекс.Деньги» с поддержкой бесконтактных платежей.

privatbankrf.ru

Оплачивая покупки в оффлайне, пользователь сервиса «Яндекс.Деньги» получает кэшбек в размере 5%, в интернет-магазинах — 1%.

Зачисляется кэшбек на электронный кошелек мгновенно после оплаты покупки в виде бонусных баллов. Один балл равен одному рублю. Есть ограничение — за месяц можно получить в виде кэшбека 2 000 баллов.

Как стать участником программы

Если у вас есть электронный кошелек сервиса, нужно на сайте «Яндекс.Денег» найти соответствующий раздел и нажать на кнопку «Я хочу начать». После этого появится баланс баллов. Можно оплачивать покупки и получать кэшбек.

Где потратить баллы

Полученный кэшбек можно потрать на сайте «Яндекс.Денег», интернет-магазинах и онлайн-сервисах. Есть условие — необходимо заплатить не меньше рубля, а остальную сумму оплатить баллами.

В сентябре кэшбек в размере 5% можно получить за совершение покупок в супермаркетах с МСС-кодом 5411.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×