×

Представлен телефон Maxvi P20 — караоке, Bluetooth-колонка и светомузыка в одном флаконе

Наталья Семенова

Кнопочный телефон Maxvi P20 заменяет сразу несколько устройств — его можно использовать как Bluetooth-колонку, караоке, светомузыку и мощный фонарик. Звонить он тоже может.

helpix.ru

Телефон-караоке получил встроенный набор песен. В комплект поставки входит небольшой проводной микрофон. На задней панели размещены динамики, и это не бутафория, они действительно работают.

helpix.ru

Для лучшего звучания нужно подключать аппарат к смартфону с приличным звуком. Если для погружения в атмосферу отвязной дискотеки всего вышеперечисленного недостаточно, можно включить светомузыку —на боковом торце размещены три светодиода. На верхнем торце есть два фонарика. Для их включения/выключения предусмотрена отдельная кнопка.

helpix.ru

Новинка оснащена небольшим 2,8-дюймовым дисплеем с разрешением 240×320 пикселей. Слотов для SIM-карт целых три.

helpix.ru

Еще одна особенность телефона — мощная батарея емкостью 5500 мАч с функцией Powerbank. При необходимости Maxvi P20 может подзарядить другое устройство.

Рекомендованная розничная цена телефона-караоке — 3490 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×