×

Представлен умный экран, транслирующий лучшие пейзажи со всего мира

Наталья Семенова

Кроме трансляции красивых видов из разных уголков планеты, он отображает календарь, проигрывает музыку и не только.

indiegogo.com

На площадке Indiegogo появился умный экран Atmoph Window 2 для наблюдения за лучшими пейзажами со всего мира. Разработчик называет устройство «окном», при помощи которого можно любоваться красивыми видами. Внешне новинка больше похожа на картину, в которой вместо полотна используется дисплей диагональю 27 дюйма и разрешением FHD. На экран выводится зацикленный видеоролик со звуком в разрешении 4К. За звук отвечают стереодинамики и дисплей, который выполняет роль вибрационного динамика. Atmoph Window 2 можно использовать для прослушивания музыки с мобильного устройства через Bluetooth.

indiegogo.com

Для умного экрана Atmoph Window 2 было снято более тысячи видео с красивыми видами лесов, гор, архитектурных сооружений, морских побережий. Есть возможность загрузки своего видеоролика. Также можно подключить устройство к одной из камер, размещенных в различных красивых уголках планеты.

indiegogo.com

На умный экран можно выводить виджеты даты, информацию о погоде в вашем регионе и календарь. Управление устройством происходит через мобильное приложение, при по помощи пульта или посредством колонки Google Home.

indiegogo.com

Самая доступная модификация Atmoph Window 2 стоит около 18 200 рублей. Если купить несколько экранов, можно составить из них модульную видеокартину.

indiegogo.com

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×