×

Приложение Hidey Hole собирает обои с вырезом под камеру Galaxy S10

Наталья Семенова

В магазине Google Play появилась приложение Hidey Hole, с помощью которого владельцы смартфонов новой линейки Samsung Galaxy S10 могут устанавливать забавные обои, акцент в которых сделан на вырез под селфи-камеру.

xda-developers.com

Приложение автоматически собирает обои, которые публикуются на сайте Reddit. В Hidey Hole их можно просматривать по категориям, например, выбрать обои только для определенного устройства: Galaxy S10, S10+ или S10e. Перед установкой обоев на смартфон пользователь может изменить контраст, яркость и насыщенность картинки на свой вкус.

Обои, собранные в приложении Hidey Hole, или обыгрывают каким-нибудь образом вырез в экране, или имеют темный фон в том углу, где находится отверстие, либо добавляют фронтальной камере цветную обводку.

xda-developers.com

Напомним, что после анонса линейки Samsung Galaxy S10 пользователи социальной сети Twitter предложили обыграть отверстие в экранах новых смартфонов при помощи специально подобранных обоев. Идею подхватили Reddit и ряд других интернет-ресурсов, на которых появились подборки с обоями для Galaxy S10.

Все обои, представленные в приложении, бесплатны.

Вопросы и ответы

10 (100%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×