×

Puma создала «дышащие» кроссовки для геймеров

Наталья Семенова

Компания Puma выпустила необычную обувь — кроссовки Active Gaming Footwear, ориентированные на ценителей активных игр. На сайте производителя новинка описывается как «игровая обувь, созданная специально для консольных геймеров».

us.puma.com

Кроссовки разработаны для использования в помещении. По словам производителя обувь «обеспечивает комфорт, поддержку и плотность посадки, позволяя игрокам адаптироваться к различным активным режимам и играть лучше». Обувь действительно важна для некоторых видов игр. Геймеры в основной массе обходятся носками, которые могут скользить по полу, перекручиваться и сползать. Active Gaming Footwear — гораздо лучшее решение.

us.puma.com

Верхняя часть кроссовок Active Gaming Footwear выполнена их сетчатого материала, хорошо пропускающего воздух. Для изготовления подошвы использовали плотный пористый материал внутри и специальную резиновую накладку снаружи. Новинку предлагают использовать в следующих игровых режимах: «Поиск», «Атака» и «Путешествие».

Кроссовки для геймеров уже поступили в продажу по цене 80 фунтов (около 6,5 тысячи рублей).

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×