×

Пять идей подарков с AliExpress для девушек и женщин на Новый год

Наталья Семенова

Задумались, что подарить на Новый год любимой, маме, сестренке или подруге? Мы подобрали пять интересных примеров подарков, которые наверняка понравятся представительницам прекрасного пола.

Увлажнитель воздуха

Косметика, уходовые средства и парфюмерия — не самые лучшие подарки, поскольку сложно угадать вкусы того, кому вы собираетесь это дарить. Лучше подарить стильный увлажнитель воздуха, который украсит интерьер и избавит от негативных последствий воздействия сухого воздуха.

Опрос Как вы относитесь к пиратским кино и сериалам в Интернете?

Результаты

Во время отопительного сезона горячие батареи сильно высушивают воздух, а ведь уровень влажности воздуха в помещении непосредственно влияет на состояние здоровья кожи. Если она пересушена, появляются раздражения, высыпания, кожа начинает подвергаться преждевременному старению. Сухой воздух — идеальная среда для размножения бактерий, вирусов и микробов.

Достаточный уровень влажности воздуха в помещении наполняет кожу влагой, способствует поддержанию иммунитета, помогает поддерживать высокий уровень концентрации.  Влажный воздух полезен не только людям — он жизненно необходим для нормального роста комнатных растений, а также помогает сохранять в хорошем состоянии мебель и деревянные двери.

Увлажнитель воздуха, который мы предлагаем купить в подарок, представлен в двух версиях, одинаково милых: с оленьими рожками и заячьими ушами.

Стоимость: 759 рублей со скидкой.

Посмотреть на AliExpress

 

Стильный зонт для романтичных натур

Да, знаем, что сейчас уже практически зима, но красивый зонт никогда не будет лишним.

Зонт представлен в нескольких приятных цветах, по краю украшен каймой другого оттенка. Раскрывается вручную.

Стоимость: 842 рубля.

Посмотреть на AliExpress

 

Домашние тапочки

Это не просто тапочки, а уютные, теплые и мягкие женские шлепанцы, выполненные в виде символа наступающего 2019 года. Вроде ничего особенного, но получить такой подарок будет приятно.

Стоимость: 274 рубля.

Посмотреть на AliExpress

 

Сумка, украшенная картиной

Звучит странно, но спереди на сумке действительно нанесен принт в виде небольшой картины.

На выбор есть четыре варианта рисунка. Внутри одно отделение и несколько карманов. Сзади находится карман на молнии для смартфона.

Стоимость: 883 рубля.

Посмотреть на AliExpress

 

Перчатки

Подарок вроде бы банальный, но показывающий заботу о близком вам человеке. Как и зонт, теплые перчатки не будут лишними никогда. На Алиэкспресс огромной выбор перчаток, но мы выбрали классическую модель с искусственным мехом в тон цвета перчаток.

Опрос Вы довольны скоростью Интернета дома?

Результаты

Она подойдет женщинам любого возраста, а псевдомеховая опушка согреет в сильный мороз и защитит от пронизывающего зимнего ветра.

Стоимость: 206 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×