×

Пять интересных новогодних елок с Алиэкспресс

Наталья Семенова

Скоро Новый год, а значит, наступает время украшать новогодние елки. Эта традиция была, есть и будет. Если вы ярый противник живых елок, или размеры жилища не позволяют украсить его пушистой красавицей-елью, вам дорога на Алиэкспресс. Здесь представлены искусственные новогодние елки на любой вкус и кошелек. Мы подобрали для вас пять интересных елок, которые не займут много места и создадут праздничное новогоднее настроение.

Елка-светодиодный ночник

Миниатюрная плоская 15-сантиметровая елочка ночью будет мягко освещать комнату. Доступно пять приятных для глаз расцветок. В комплекте с елкой идут три батарейки.

Опрос Какой социальной сетью вы больше пользуетесь?

Результаты

Стоимость: 112 рублей.

Посмотреть на AliExpress

 

Настольная мини-елка с украшениями

Небольшая елочка в корзиночке украшена новогодними игрушками, бантиками и цветами. Высота миниатюрной елки составляет 20 см, диаметр у нее примерно 12-14 см.

Сделана из нетоксичного и безопасного поливинилхлорида, игрушки выполнены из небьющихся материалов. Елочки представлены в четырех цветах: золотом, серебристом, красном и синем. Такая елочка украсит квартиру и станет приятным аксессуаром для офиса, создающим атмосферу праздника.

Стоимость: 122 рубля.

Посмотреть на AliExpress

 

Рождественская мини-елка с украшениями

Эта елочка похожа на предыдущую, но отличается оформлением. Основание елочки выполнено в виде раскрытой подарочной коробки, ветки украшает «снег» из пенопласта, новогодние шары и цветы.

Стоимость: 110 рублей.

Посмотреть на AliExpress

 

Фетровая елка с украшениями

Новый год — семейный праздник.  Фетровая елка представляет собой своеобразный конструктор, позволяющий всей семье весело и дружно провести время за сборкой главного новогоднего украшения. Елка изготовлена из плотного фетра зеленого цвета.

Опрос Каким мобильным оператором вы пользуетесь?

Результаты

В комплекте много разных красочных игрушек: Дед Мороз, снеговик, олени, конфеты, колокольчики, снежинки. Из фетра нужно сделать конус и на получившуюся елку вешать игрушки в любом порядке.

Стоимость: 850 рублей.

Посмотреть на AliExpress

 

Настольная елка со светодиодной подсветкой

Пушистая елочка из оптоволокна украсит квартиру или офис. Светодиодная подсветка разных цветов избавляет от необходимости украшать елку игрушками. Подсветка изменяет цвет с разной скоростью. Высота елочки — 14 сантиметров.

Стоимость: 722 рубля.

Посмотреть на AliExpress

 

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×