×

Пять крутых вещей с Алиэкспресс для борьбы с осенней хандрой

Наталья Семенова

Осень не только пора теплого бабьего лета, багряной и золотой листвы, ярких зонтиков и походов за грибами, но и промозглых дождей, сырости, свинцового неба и холодов. Чтобы не дать одолеть себя осенней хандре, закажите одну (или сразу все, почему бы и нет) из крутых вещей, найденных нами на просторах Алиэкспресс.

Зонт, складывающийся вверх

Его еще называют зонт-наоборот или антизонт.

nanozont.ru

Складывается он не вниз, как обычные зонты, а вверх. И в этом есть свои преимущества. Складывается он мокрой стороной внутрь, а внешняя сторона остается сухой.

ru.aliexpress.com

Такой зонт подойдет автовладельцам — складываясь и открываясь вверх, он не мешает сесть в машину или выйти из нее. Сиденье, одежда, салон автомобиля и руки остаются сухими. Конструкция зонта не позволяет ему сломаться при сильных порывах ветра.

Антизонт в ненастную дождливую пору станет незаменимой вещью.

Посмотреть на AliExpress

Зонт с фонариком в ручке

Осенью дни становятся все короче, темнеет все раньше. Чтобы не угодить в темноте в лужу и не оступиться, используйте зонт со встроенным в ручку фонариком.

ru.aliexpress.com

У зонта несколько приятных расцветок, а внутри нанесен черно-белый принт с Эйфелевой башней.

Посмотреть на AliExpress

Увлажнитель воздуха с эфирными маслами

Осень — время простудных заболеваний. Можно избежать их, правильно подготовившись. Один из способов не дать одолеть себя простуде — использовать дома или на работе увлажнитель воздуха с эфирными маслами.

ru.aliexpress.com

Он испаряет эфирные масла вместе с паром, делая воздух насыщенным водными частицами и фитонцидами эфирного продукта. Влажный воздух с ароматом эфирных масел благоприятно воздействует на организм, расслабляет и улучшает настроение.

Посмотреть на AliExpress

Электрическое одеяло

Когда центральное отопление еще не включили, а осенние дни стали холоднее, согреет и подарит уют одеяло с подогревом. Регулятор помогает настроить термоодеяло на один из двух режимов работы: тепло или горячо.

ru.aliexpress.com
Посмотреть на AliExpress

 

Кружка, размешивающая напитки сама

Горячий чай или кофе согреет в холода и даст заряд бодрости. А кружка Self Mug с любимым напитком еще и приятно удивит, размешав за вас сахар, сливки или молоко.

ru.aliexpress.com

Работает она просто — добавьте в нее нужные ингредиенты, нажмите кнопку на ручке, и Self Mug аккуратно все размешает, не пролив ни капли.

Посмотреть на AliExpress

 

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×