×

Пять необычных и стильных светильников с Алиэкспресс

Наталья Семенова

Красивые и оригинальные светильники не только создают уют и задают стиль помещению, они еще и дарят положительные эмоции, поднимают настроение и делают серые будни более яркими. Мы подобрали для наших читателей пять стильных и необычных светильников с Алиэкспресс с надеждой, что они принесут в ваш дом частичку тепла и света.

Настольная лампа «Астронавт»

Крошечный космонавт полюбился многим покупателям. Это не светильник в обычном понимании, а подсветка для работы за компьютером или чтения книг.

Опрос Нужно ли разрешить машины с автопилотом?

Результаты

Компактная USB-лампа с гибкой ножкой подключается через разъем к компьютеру или ноутбуку. Несмотря на небольшой размер, светит лампа довольно ярко. Чтобы включить ее, нужно открыть щиток шлема астронавта до щелчка.

Посмотреть на AliExpress

Светильник-записная книжка

Что делать, если во время чтения или работы нужно что-то срочно записать, а под рукой, как назло, нет ничего подходящего? С настольной светодиодной лампой такой проблемы не возникнет. Основание светильника представляет собой пластину для записей.

В комплекте идет специальный фломастер для рисования, на другой стороне которого находится ластик для удаления записей. В комплекте также есть USB-кабель для подзарядки. Работает лампа в трех режимах яркости.

Посмотреть на AliExpress

Светильник-шар

Изящная круглая люстра придаст помещению легкости и уюта.

Светильник представлен в нескольких цветах. Состоит из нескольких десятков деталей и поставляется в разобранном виде. Собирается люстра-шар легко, в комплекте есть инструкция по сборке.

Посмотреть на AliExpress

Светильник в виде воздушного шара для детской комнаты

Дети обожают воздушные шары — купите для детской комнаты несколько креативных разноцветных светильников в виде воздушных шаров, и малыши будут в восторге.

Опрос Какой фирмы у вас смартфон?

Результаты

Абажуры ламп крепятся к потолку, а включить светильник можно, дернув за шнур.

Посмотреть на AliExpress

Светильник «Грибы»

Как и астронавт, этот миниатюрный светильник-ночник в виде семейки грибов очень популярен. На сайте Алиэкспресс его купили почти 3 тысячи человек.

Светильник вставляется в розетку и автоматически включается с наступлением темноты.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

10 (100%) 2 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×