×

Раскрыт предполагаемый дизайн флагмана Samsung Galaxy S10 с тройной камерой

Наталья Семенова

До анонса нового флагмана Samsung Galaxy S10 еще несколько месяцев, а в Сети уже вовсю обсуждают, каким он будет. Ресурс SlashGear опубликовал новые подробности о предстоящем дебютанте и поделился рендерами, созданными дизайнерами на основе последних утечек о флагмане.

slashgear.com

Опубликованная подборка рендеров дает представление о предполагаемом дизайне линейки Samsung Galaxy S10. Как ожидается, в нее войдут три модели.

Смартфон Galaxy S10 будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем, а Galaxy S10 Plus (Galaxy S10 Max) получит экран с диагональю 6,2 дюйма. В Super AMOLED-дисплеи старших моделей будут встроены дактилоскопические сканеры. Флагманы получат систему 3D-сканирования по лицу пользователя, тройную основную и сдвоенную фронтальную камеры.

slashgear.com

Младшая модель Samsung Galaxy S10R (Retro) будет оснащена 5,8-дюймовым экраном и сканером отпечатков пальцев, расположенным на боковой грани.

slashgear.com

Стоимость старших моделей линейки ожидается в районе 1000-1100 долларов, Galaxy S10R (Retro) будет стоить около 750 долларов.

Презентация новой линейки флагманов может состояться в рамках выставки MWC 2019, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля.

 

Вопросы и ответы

10 (100%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×