×

Razer привезла на IFA 2018 новые игровые аксессуары — геймеры будут в восторге

Наталья Семенова

Компания Razer привезла в Берлин все самое необходимое для геймеров: клавиатуру BlackWidow Elite, наушники Razer Kraken Tournament Edition и беспроводную мышь Razer Mamba Wireless. К слову, новая топовая линейка игровых аксессуаров создавалась при участии ведущих киберспортсменов.

razer.com

Генеральный директор компании Razer Минь-Лянь Тан отметил: «Наши новейшие устройства – гарнитура Razer Kraken Tournament Edition, клавиатура BlackWidow Elite и мышь Mamba Wireless – превосходный пример союза передовых технологий и отточенного годами дизайна, союза, призванного побеждать».

Гарнитура Razer Kraken Tournament Edition

Поддерживает технологию объемного звука THX Spatial Audio и обеспечивает мощные басы и чистый звук. Совместима с различными платформами благодаря 3,5-мм комбинированному аудио-разъему.

razer.com

Игровая клавиатура Razer BlackWidow Elite

Первая клавиатура в линейке BlackWidow, получившая гибридную встроенную память, позволяющую сохранять до 5 конфигураций профиля. Доступна в трех цветовых вариантах: оранжевом, зеленом и желтом.

razer.com

Срок службы — 80 млн нажатий. Оснащена тремя выделенными медиа-кнопками и многофункциональной цифровой панелью.

Мышь Razer Mamba Wireless

У мыши традиционный для игровых аксессуаров Razer дизайн.

razer.com

Устройство оборудовано семью настраиваемыми кнопками, боковыми захватами и механическими переключателями, выдерживающими до 50 млн нажатий. Облачная и гибридная встроенная память позволяют сохранять до 5 профилей.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×