×

Razer выпустила универсальную механическую клавиатуру BlackWidow Lite

Наталья Семенова

Она подходит для игр и офисной работы.

razer.com

Компания Razer представила механическую клавиатуру BlackWidow Lite, выполненную в черном цвете и оснащенную специальными уплотнителями для клавиш. Благодаря этому значительно снижается шум при наборе текста, а клавиши выдерживают до 80 миллионов нажатий. Таким образом, срок службы BlackWidow Lite значительно выше, чем у традиционных клавиатур.

razer.com

По словам генерального директора Razer Минь-Лян Тана, новая клавиатура компании задумана как идеальный партнер для игры и работы.

Новинка оснащена механическими переключателями оранжевого цвета, работающими практически бесшумно. В комплекте с клавиатурой поставляются дополнительные прокладки для снижения усталости от работы и улучшения шумоизоляции.

Клавиатура не имеет цифрового блока, каждая клавиша снабжена подсветкой белого цвета с настраиваемой яркостью. Настройка Razer BlackWidow Lite выполняется при помощи облачного конфигуратора Razer Synapse 3.

razer.com

Рекомендованная цена клавиатуры составляет $89,99.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×