×

Realme оценил смартфон с четвертной камерой в $130

Наталья Семенова

Бренд Realme представил в Индии недорогой смартфон Realme 5i, особенностями которого стали большой экран, четвертная камера и большой объем памяти.

gizmochina.com

Новинка оснащена 6,5-дюймовым экраном с разрешением HD+ (1600 × 720 пикселей) и небольшим вырезом в верхней части, в котором размещена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Дисплей прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3+.

Аппаратная основа Realme 5i представлена процессором Snapdragon 665, 4 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем объемом 64 ГБ.

gizmochina.com

Одной из ключевых особенностей смартфона стала тыльная четвертная камера. Основной модуль получил разрешение 12 Мп и апертуру f/1,8. Он дополняется 8-мегапиксельным датчиком изображения с широкоугольной оптикой и двумя блока на 2 Мп, один из которых используется для определения глубины сцены, а второй — для макросъемки.

За питание новинки отвечает аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч. В качестве операционной системы используется Android 9.0 (Pie) с фирменной оболочкой ColorOS 6.1.

Realme 5i поступит в продажу 15 января по цене $130.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×