×

Redmi оценил портативный аккумулятор на 20 000 мАч дешевле 1000 рублей

Наталья Семенова

Китайский бренд Redmi, принадлежащий компании Xiaomi, выпустил свой первый внешний пауэрбанк Redmi Pro Powerbank. Аккумулятор получил емкость 10 000 или 20 000 мАч и оснащен впечатляющим набором портов. Стоит новинка порядка 1 000 рублей.

iguides.ru

Устройство выполнено в корпусе из поликарбоната белого цвета и получило встроенную защиту от перегрева, короткого замыкания и перезаряда. Кроме того, в новинке предусмотрен режим для зарядки девайсов, которым необходимы малые токи.

Пауэрбанк Redmi Pro Powerbank удивляет солидным набором портов — есть два полноценных USB 2.1, один USB Type-C и один microUSB. Последние можно использовать для подзарядки самого внешнего аккумулятора. Полная зарядка устройства занимает, в зависимости от модели, 4-8 часов.

Для проверки уровня оставшегося заряда на торце корпуса есть LED-диод.

Внешний аккумулятор Redmi Pro Powerbank доступен для покупки в Китае уже сегодня, а на международном рынке новинка будет представлена немного позже. Redmi Power Bank емкостью 10 000 мАч стоит около 550 рублей, а старшую модель на 20 000 мАч производитель оценил в 950 рублей.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×