×

RHA привезла в Россию самые маленькие в мире планарные наушники за 69 000 рублей

Наталья Семенова

Английская компания RHA представила в России самые маленькие в мире планарные наушники RHA CL2 Planar. Новинку можно использовать в двух режимах: проводном и беспроводном.

rha-audio.com

Корпус наушников выполнен из керамики, в комплекте есть 9 пар силиконовых амбушюр, два балансных кабеля, шейный Bluetooth-обод, оснащенный встроенной батареей, зарядное устройство для аккумулятора и защитный кейс для переноски. Планарный преобразователь обеспечивает мощное, точное и четкое звучание, а встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов работы наушников в автономном режиме.

rha-audio.com

Цена планарных наушников RHA CL2 Planar на российском рынке составляет 68 950 рублей.

Еще одной новинкой бренда RHA, представленной на российском рынке, стали полностью беспроводные наушники RHA TrueConnect, получившие защиту от влаги и шумоизоляцию.

rha-audio.com

Корпус устройства выполнен из нескользящего в руках материала, защищенного от попадания влаги. Наушники беспрерывно воспроизводят музыку в течение 5 часов и совместимы со всеми голосовыми ассистентами, доступными для смартфонов. Стоят беспроводные наушники RHA TrueConnect 17 990 рублей.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×