×

Samsung объявила о старте в России предзаказа на планшет Galaxy Tab S6

Наталья Семенова

В России открыт предзаказ на недавно представленный планшет Samsung Galaxy Tab S6, оснащенный дисплеем с поддержкой HDR10+, стилусом S Pen и двойной тыльной камерой. Предварительный заказ можно оформить в розничных и онлайн-магазинах. Если сделать предзаказ в официальных магазинах производителя, на сайте Samsung или у официальных партнеров, покупатель получит в подарок чехол-клавиатуру, обычная цена которого составляет 11 990 рублей.

samsung.com

Galaxy Tab S6 стал первым планшетом компании с поддержкой расширенного динамического диапазона, сдвоенной основной камерой и встроенным в экран дактилоскопическим сканером. Он поставляется с обновленным стилусом S Pen, позволяющим управлять контентом на расстоянии до 10 метров и делать снимки.

samsung.com

Samsung Galaxy Tab S6 оснащен 10,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1600 пикселей и соотношением сторон 16:10, топовым чипсетом Snapdragon 855, 6 или 8 ГБ оперативной памяти, встроенным флеш-накопителем емкостью 128 или 256 ГБ и двойной камерой с датчиками изображения разрешением 13+5 Мп. Аккумуляторная батарея емкостью 7040 мАч обеспечивает до 15 часов воспроизведения видео.

samsung.com

Рекомендуемая розничная цена планшета в России — 59 990 рублей. Новинка доступна в голубом, сером и золотом цветах корпуса.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×