×

Samsung показала второй складной смартфон W20 5G

Наталья Семенова

Компания Samsung представила еще одного представителя линейки флагманских «раскладушек» — модель Samsung W20 5G. Внешне и по характеристикам новинка почти не отличается от Galaxy Fold. Изменения коснулись оформления рамки корпуса — она стала более прочной.

gadgets.ndtv.com

Как и первая модель, смартфон складывается пополам, дисплеи не отличаются: внутренний гибкий диагональю 7,3 дюйма с разрешением 2152 × 1536 пикселей, внешний 4,6-дюймовый, с разрешением 1680 × 720 точек. Корпус с плоскими гранями — у предшественника они закругленные.

helpix.ru

Аппаратная основа представлена процессором Snapdragon 855 Plus и оснащена 5G-модемом. Емкость оперативной памяти составляет 12 ГБ, встроенного флеш-накопителя — 512 ГБ.

Тыльная камера тройная: 12-мегапиксельный основной широкоугольный модуль, телефото на 12 Мп и 16-мегапиксельный ультраширокоугольный. Фронтальная камера тоже тройная: одна, разрешением 10 Мп, размещена над вспомогательным экраном, две (на 10 и 8 Мп) находятся на основном дисплее.

В продаже Samsung W20 5G появится в декабре этого года. Цена новинки пока не объявлена.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×