×

Samsung представила Galaxy A70s с 64-мегапиксельной камерой

Наталья Семенова

Новинка оказалась значительно дороже Redmi Note 8 Pro.

Южнокорейская компания Samsung выпустила смартфон Galaxy A70s, оснащенный основной камерой разрешением 64 Мп. Это ответ компании на китайский Redmi Note 8 Pro, вот только стоит новинка существенно дороже. Ориентирован аппарат на фанатов мобильной съемки.

fonearena.com

Смартфон оснащен 6,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ (2400 х 1080 пикселей), встроенным сканером отпечатков пальцев и небольшим каплевидным вырезом, в котором разместилась 32-мегапиксельная фронтальная камера.

В качестве аппаратной основы используется процессор Snapdragon 675. Объем оперативной памяти составляет 6 или 8 ГБ в зависимости от модификации. Встроенный флеш-накопитель получил емкость 128 ГБ.

fonearena.com

Ключевая особенность смартфона — тройная тыльная камера с основным модулем на 64 Мп и апертурой f/1,8. Второй датчик изображения получил разрешение 8 Мп и сверхширокоугольный объектив с апертурой f/2,2, а третий модуль, предназначенный для определения глубины сцены, 5-мегапиксельный.

За питание устройства отвечает батарея емкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Работает Galaxy A70s под управлением операционной системы Android 9 Pie с фирменной надстройкой OneUI.

Samsung Galaxy A70s появится в продаже 28 сентября по цене 410 долларов за базовую версию 6/128 ГБ. За модификацию с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ придется заплатить 440 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×