×

Samsung представила неубиваемый смартфон Galaxy Xcover Pro

Наталья Семенова

Компания Samsung выпустила новый защищенный смартфон Galaxy Xcover Pro, рассчитанный на работу в экстремальных условиях.

Новинка соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G и степени защиты IP68. Смартфон выдерживает падения на твердую поверхность с высоты до 1,5 метра  и погружение в воду.

gizchina.com

Samsung Galaxy Xcover Pro оснащен 6,3-дюймовым экраном Infinity-O с разрешением 2400х1080 пикселей и соотношением сторон 20:9. В верхней части дисплея находится отверстие под 13-мегапиксельную фронтальную камеру.

Аппаратная основа представлена процессором Exynos 9611, 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтным встроенным флеш-накопителем.

Тыльная камера получила два датчика изображения на 25 и 8 Мп. За питание устройства отвечает солидная батарея емкостью 4050 мАч. В качестве операционной системы используется Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой One UI.

Напомним, что в прошлом году Samsung выпустил сверхзащищенный смартфон XCover FieldPro для работников экстренных служб.

Защищенный смартфон Samsung Galaxy Xcover Pro поступит в продажу 31 января в Финляндии по цене 499 долларов. Позднее новинка станет доступной для покупки и в других регионах.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×