×

Samsung представила ноутбук-трансформер Notebook 9 Pen (2019) с функцией распознавания по лицу

Наталья Семенова

Компания Samsung выпустила новое поколение ноутбуков-трансформеров Samsung Notebook 9 Pen (2019), оснащенных клавиатурой, электронным пером S Pen и поддержкой функции распознавания лица.

samsung.com

У ноутбука несъемная клавиатура, отстегнуть ее нельзя. Тем не менее Notebook 9 Pen (2019) можно использовать в качестве планшета. В комплект с ноутбуком входит электронное перо S Pen. В перечень особенностей устройства входят дактилоскопический датчик и поддержка распознавания лица.

samsung.com

Новое поколение портативных компьютеров представлено двумя моделями: с диагональю экрана 13 и 15 дюймов с одинаковым разрешением 1920х1080 пикселей. Версия с 15-дюймовым дисплеем оснащена графическим процессором NVIDIA GeForce MX150 с 2 ГБ видеопамяти. Обе модификации базируются на процессоре Intel Core i7 восьмого поколения.

samsung.com

Новое поколение ноутбуков Notebook 9 Pen (2019) получило батарею со значительно возросшим временем автономной работы и поддержкой технологии быстрой зарядки. В автономном режиме устройство может работать до 15 часов.

В продаже ноутбук-трансформер Samsung Notebook 9 Pen (2019) появятся в начале 2019 года.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×