×

Samsung представила ноутбуки серии Flash с клавишами как у печатной машинки

Наталья Семенова

Компания Samsung анонсировала на домашнем рынке ноутбуки новой линейки Flash. Новинки получили оригинальный дизайн и довольно высокую цену — стоимость начинается с $715.

sammobile.com

Компания показала лишь дизайн новинок, оставив подробности об аппаратной платформе до официального старта продаж. Крышка ноутбуков украшена рисунком из звезд, рабочая панель получила покрытие, имитирующее фактуру ткани. Одна из самых интересных особенностей дизайна ноутбуков серии Flash — клавиши клавиатуры, имитирующие округлые клавиши печатной машинки.

Из спецификаций новинок известно немного. Лэптопы получили 13,3-дюймовый IPS-дисплей разрешением Full HD. Базироваться устройства будут, вероятнее всего, на процессорах Intel Core последнего поколения. Ожидаемый объем памяти — от 8 до 16 ГБ ОЗУ и SSD объемом 128-512 ГБ. Известно, что ноутбуки могут загружать файлы с высокой скоростью до 1,7 Гбит/с.

Ноутбук появится в продаже в Южной Корее по цене от $715. Дата старта продаж еще неизвестна. Будут ли ноутбуки серии Samsung Flash продаваться за пределами южнокорейского рынка, пока непонятно.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×