×

Samsung представила смартфон Galaxy A10s с двойной камерой и емким аккумулятором

Наталья Семенова

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила обновленный смартфон Galaxy A10s. Аппарат получил более емкую батарею, дактилоскопический сканер, расположенный на задней панели и двойную основную камеру. Новинка представляет собой продвинутую версию модели Galaxy A10, представленной в феврале 2019 года.

news.samsung.com

Новинка оснащена 6,2-дюймовым дисплеем Infinity-V с разрешением 1520 х 720 пикселей и небольшим вырезом, в котором разместилась 8-мегапиксельная фронтальная камера.

news.samsung.com

Аппаратная основа представлена восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, встроенной — 32 ГБ с возможностью расширения картой памяти формата microSD объемом до 512 ГБ. для карты памяти предусмотрен отдельный слот.

Тыльная двойная камера сочетает модули разрешением 13+2 Мп. За питание устройства отвечает батарея емкостью 4000 мАч. Напомним, что предыдущая версия оснащена аккумулятором на 3400 мАч.

Аппарат работает под управлением операционной системы Android 9 Pie с фирменной надстройкой One UI.

О стоимости новинки и сроках выхода в продажу производитель не сообщил. По неподтвержденной информации он будет стоить около 130 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×