×

Samsung привезла в Россию 49-дюймовый игровой монитор стоимостью более 100 тысяч рублей

Наталья Семенова

Компания Samsung Electronics официально объявила о начале продаж на российском рынке игрового монитора Samsung C49RG90SSI. Он был представлен в начале 2019 года на международной выставке Consumer Electronic Show 2019.

Новинка оснащена экраном QLED диагональю 49 дюймов. Разрешение составляет 5120 х 1440 пикселей, соотношение сторон — 32:9.

news.samsung.com

Игровой монитор ориентирован на любителей динамичных игр. Радиус кривизны дисплея составляет 1800 мм, частота обновления составляет 120 Гц, а время отклика — 4 мс.

Максимальная яркость экрана составляет 1000 кд/м2. Монитор поддерживает технологию AMD Radeon FreeSync 2, которая позволяет избежать разрывов изображения и скачков частоты. Есть режимы Eye-Saver и Flicker Free, снижающие излучение вредного для здоровья глаз синего цвета и уменьшающие мерцание экрана.

news.samsung.com

Игровой монитор можно приобрести в официальном интернет-магазине южнокорейского производителя, салонах компании и в оффлайн-магазинах партнеров по рекомендованной цене 109 990 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×