×

Samsung привезла в Россию интерактивный дисплей Flip 2 с улучшенным временем отклика

Наталья Семенова

На нем одновременно могут работать до четырех пользователей.

Южнокорейская компания Samsung официально объявила о старте продаж на российском рынке интерактивной цифровой панели Flip 2. Новинка доступна в двух версиях: с диагональю 55 дюймов и 65 дюймов.

businesswire.com

Одной из особенностей дисплея стало улучшенное время отклика по сравнению с первым поколением устройства. Оно снизилось до 6,8 миллисекунды. Это позволяет делать пометки практически без задержек. При помощи жестов пользователи в режиме реального времени могут вносить изменения в документ. Одновременно с Flip 2 могут работать до четырех пользователей. Кроме того, в интерактивном дисплее реализована возможность смешивания цветов как в настоящей палитре.

news.samsung.com

Устройство поддерживает работу со всеми форматами, которые входят в офисный пакет Office 365 и Samsung Workspace. Дисплей распознает изображения и документы в PDF. Встроенный браузео позволяет просматривать веб-страницы.

Цифровая панель Flip 2 с диагональю дисплея в 55 дюймов стоит 190 тысяч рублей, а версия с 65-дюймовым экраном оценена производителем в 270 тысяч рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×