×

Samsung выпустила карту памяти на 512 ГБ по цене смартфона

Наталья Семенова

Компания Samsung выпустила на рынок вместительную карту памяти емкостью 512 ГБ стоимость около 300 евро. За эту цену можно приобрести хороший смартфон.

Первым устройством, поддерживающим карты памяти на 512 ГБ, стал флагман Samsung Galaxy Note9. На момент выхода смартфона накопителей такого объема у производителя не было. Южнокорейская компания пообещала, что в ближайшем будущем выпустит карту памяти формата microSD на 512 ГБ. Как стало известно, она уже появилась, но не на домашнем рынке, а на официальном сайте производителя в Германии.

Опрос Вы пользуетесь анонимайзерами?

Результаты

Вместительная карта памяти входит в линейку накопителей microSD EVO Plus. В описании карты указано, что скорость чтения данных составляет 100 МБ/с, а при записи она может подниматься до до 90 МБ/с. Накопитель может вмещать более 150 тысяч фотографий или до 24 часов видео в разрешении 4К.

Карта памяти емкостью 512 ГБ Samsung оценила в 289,9 евро.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×