×

Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy M30s с аккумулятором на 6 000 мАч

Наталья Семенова

Компания Samsung представила смартфон Galaxy M30s, который получил отличную камеру и огромную батарею.

Последние модели производителя серий Galaxy A и Galaxy M радуют большими аккумуляторами емкостью от 4000 мАч и больше — некоторые смартфоны получили батареи на 5000 мАч. Компания Samsung решила пойти дальше и оснастила Galaxy M30s огромным аккумулятором емкостью 6 000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Новинка получила SuperAMOLED-экран диагональю 6,4 дюйма с разрешением 2400 × 1080 пикселей и небольшим вырезом в верхней части под 16-мегапиксельную фронтальную камеру.

samsung.com

«Сердце» устройства — восьмиядерный чипсет Exynos 9611. Объем оперативной памяти составляет 4 или 6 ГБ, встроенной — 64 или 128 ГБ. Есть поддержка карт памяти формата microSD-карты емкостью до 1 ТБ.

Одной из главных особенностей новинки стала тройная тыльная камера с основным 48-мегапиксельным сенсором. Компанию ему составляет широкоугольный сенсор разрешением 8 Мп и 5-мегапиксельный датчик для определения глубины сцены.

samsung.com

Работает новинка под управлением операционной системы Android 9.0.

В продаже Galaxy M30s появится 29 сентября в Индии в белом, голубом и черном цветах по цене 196 долларов за базовую версию с 4 ГБ оперативной памяти. Модификацию с 6 ГБ ОЗУ производитель оценил в 238 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×