×

Samsung выпустила планшет Galaxy Book 2 на базе Windows 10

Наталья Семенова

Компания Samsung представила гибридный планшет, базирующийся на Windows 10 и процессоре Snapdragon 850. Напомним, что в первом поколении Galaxy Book использовался процессор Intel Core.

Планшет оснащен 12-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ (2160 х 1440 пикселей).

gizchina.com

Аппаратная основа Galaxy Book 2 — восьмиядерный процессор Snapdragon 850, созданный для подобного рода устройств. По словам производителя, он на 30% производительнее платформы Snapdragon 835, на которой базировались ACPC прошлого поколения. Планшет получил 4 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 128 ГБ.

gizchina.com

Основная камера 8-мегапиксеьная, фронтальная разрешением 5 Мп.

Программная платформа новинки — операционная система Windows 10 S, которая представляет собой ограниченную версию ОС Windows 10. Так, S-версия позволяет использовать приложения исключительно из магазина Microsoft Store.

Особенность новинки — длительное время автономной работы. Производитель заявляет до 20 часов функционирования планшета без подзарядки.

В продажу Galaxy Book 2 выйдет 2 ноября по цене 999,99 долларов. В комплекте с планшетом поставляется клавиатура и электронное перо S-Pen.

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×