×

Samsung выпустила смартфон Galaxy M11 с дисплеем Infinity-O и тройной камерой

Наталья Семенова

Компания Samsung без лишнего шума представила смартфон начального уровня Galaxy M11.

mspoweruser.com

Samsung Galaxy M11 оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Infinity-O с разрешением HD+ (720 × 1560 пикселей). В правом верхнем углу экрана находится отверстие под 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

Аппаратная основа новинки представлена неназванная производителем восьмиядерная платформа, 3 или 4 ГБ оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель вместимостью 32 или 64 ГБ. Заявлена поддержка карт памяти формата microSD объемом до 512 ГБ.

mspoweruser.com

Смартфон получил тройную тыльную камеру с основным 13-мегапиксельным модулем с диафрагмой f/1,8, дополненным датчиком изображения на 5 Мп со сверхширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельным модулем глубины. Камера поддерживает запись видео в Full HD.

Одна из ключевых фишек новинки — солидная аккумуляторная батарея емкостью на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

Производитель пока на назвал цены на Galaxy M11 и дату старта продаж. Известно лишь, что смартфон выйдет на рынок в синем, черном и фиолетовом цвете корпуса.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×