×

Samsung выпустила смартфон Galaxy M21 с тройной камерой и батареей на 6000 мАч

Наталья Семенова

Компания Samsung представила в Индии последний смартфон серии М — Galaxy M20. Ключевой особенностью модели стала солидная батарея емкостью 6 000 мАч, поддерживающая быструю зарядку мощностью 15 Вт.

fonearena.com

Новинка оснащена 6,4-дюймовым экраном Infinity-U Super AMOLED с разрешением Full HD+, прикрытым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. В верхней части дисплея расположен небольшой каплевидный вырез под 20-мегапиксельную фронтальную камеру. На задней панели разместился сканер отпечатков пальцев. Корпус устройства выполнен из пластика.

Аппаратная основа представлена новейшим 10-нм процессором Exynos 9611, графикой Mali-G72MP3, 4 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем емкостью 64 или 128 ГБ с возможностью расширения картой памяти формата microSD вместимостью до 512 ГБ.

fonearena.com

Samsung Galaxy M21 получил тройную тыльную камеру с основным 48-мегапиксельным модулем, датчиком изображения на 8 Мп с ультраширокоугольной оптикой и 5-мегапиксельным сенсором для определения глубины сцены.

Ключевая фишка модели — мощная аккумуляторная батарея емкостью 6000 мАч с поддержкой скоростной 15-Вт зарядки.

Samsung Galaxy M21 поступит в продажу в апреле этого года по цене около $175 за базовую версию с 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтным накопителем.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×