×

Sennheiser выпустила беспроводные наушники Momentum True Wireless 2 с активным шумоподавлением

Наталья Семенова

Немецкая компания Sennheiser представила вторую версию полностью беспроводных наушников Momentum True Wireless 2, которые получили систему активного шумоподавления, поддержку AptX, и продолжительное время работы в автономном режиме.

Опрос Как вы относитесь к пиратским кино и сериалам в Интернете?

Результаты

Новинка защищена от воды в соответствии со стандартом IPX4. Предусмотрена возможность воспроизведения при помощи одного наушника. Наушники оснащены функцией активного шумоподавления, получили поддержку кодеков AAC и AptX и новейшего стандарта Bluetooth 5.1. Кроме того, компания Sennheiser исправила проблемы с разрядкой, возникшие у некоторых пользователей первой версии Momentum True Wireless.

theverge.com

Как заявляет производитель, встроенная батарея обеспечивает до 7 часов непрерывного звучания, а от одного заряда комплектного кейса наушники работают до 28 часов.

Производитель оценил беспроводные наушники Momentum True Wireless 2 в €299. Новинка появится в продаже в апреле и будет доступна пока только в черном цвете. Модификация с белым цветом корпуса появится позже.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×