×

Складской учет материалов

Дмитрий Самохвалов

Ведение учета материалов на предприятиях без ошибок и траты лишнего времени является целью любого руководителя складского хозяйства. Для этого не нужно привлекать дополнительный персонал или закупать дорогостоящее оборудование. Достаточно установить EqMan и вести учет материалов на складе без лишнего труда или нервотрепки. Вам останется лишь наслаждаться автоматизацией. Оптимизация работы подобным способом возможна всего за сутки. Программа поможет сократить издержки, повысить конкурентоспособность предприятия и избавиться от бюрократии или вечных недостач.

Через EqMan вы сможете организовать учет приема материалов в онлайн-режиме. Приемка товаров и сырья происходит максимально точно. Это избавит от путаницы при ведении отчетов, а информация в программу будет вноситься автоматически. Благодаря такой автоматизации ускорится работа складских хозяйств, они обретут большую пропускную способность, а оформление будет происходить мгновенно, без малейших задержек. Кроме этого EqMan поможет искоренить мошенничества. Он обладает функцией двойного подтверждения операций. Поэтому махинации или же хищения персоналом ценных товаров практически исключается. Через сервис вы сможете отслеживать остатки, используя их своевременно. Так что учет материалов на складе доверьте лучше профессионалам.

EqMan позволит быстро внедрить учет всего за один день. Именно столько времени требуется для установки аппликации и ее дальнейшего внедрения на предприятиях. Управление приложением интуитивно-понятное, поэтому к работе управленцы складами смогут приступить сразу. Цифровой учет в приложении EqMan поможет полностью заменить бумажную волокиту и насладиться плодами цивилизации. Для учета материалов в складских хозяйствах достаточно сканировать QR-коды или же этикетки. С помощью аппликации вы легко будете создавать подвиды и группы материалов для контроля и подсчета. О путаницах и пересортицах можно навсегда забыть. Идеально подходит приложение для наведения порядка на складской территории. Для этого нужно прописать локации. Вы будете знать местонахождение любой единицы, быстро находя ее в случае необходимости. Программа поможет в точном понимании количества любой группы сырья. А это является залогом своевременного планирования и снижения расходов на закупки. Каждый бизнес имеет свои активы, а приложение https://eqman.co/uchet-materialov-na-sklade/ поможет ими управлять.

Вопросы и ответы

5 (50%) 4 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×