×

Смарт-часы Honor Watch Magic работают до недели без подзарядки

Наталья Семенова

Вместе со слайдером Honor Magic 2 компания Huawei представила в Китае смарт-часы Honor Watch Magic. Это первые флагманские умные часы, вышедшие под брендом Honor.

firstpost.com

Новинка оснащена 1,2-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем разрешением 390×390 пикселей и плотностью 326 ppi. Толщина корпуса составляет 11 мм и, по словам производителя, это одни из самых тонких смарт-часов.

Устройство базируется на двух чипсетах для умеренной и повышенной нагрузки и работает на фирменной операционной системе Light OS.

Из дополнительных полезных возможностей есть NFC, GPS-модуль, ГЛОНАСС, электронный компас, барометр, датчик измерения сердечного ритма. Благодаря технологии TrueSleep часы умеют собирать статистику о качестве сна пользователя.

Время автономной работы смарт-часов в умеренном режиме использования может достигать семи дней.

В Китае новинка поступит в продажу 1 ноября по цене 128,9 доллара за спортивную модель и 143,2 доллара за классическую версию. На международный рынок Honor Watch Magic выйдут не раньше января 2019 года.

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×