×

Смартфон Blackview Max 1 со встроенным проектором выйдет 1 марта

Наталья Семенова

Компания Blackview объявила о дате начала продаж смартфона Blackview Max 1 — на него можно будет оформить предварительный заказ с 1 марта 2019 года. Стоимость смартфона пока не озвучена.

promo.blackview.hk

Напомним, что устройство, оснащенное 6 ГБ оперативной памяти и встроенным лазерным проектором, Blackview показала весной 2018 года на выставке Global Sources Hong Kong 2018. Ожидалось, что в продажу инновационный смартфон поступит летом 2018 года, но выход Blackview Max 1 сильно затянулся. На днях компания Blackview опубликовала дополнительные подробности о спецификациях аппарата и назвала дату старта продаж.

Blackview Max 1 оснащен AMOLED-дисплеем диагональю 6 дюймов с разрешением 2160 х 1080 пикселей. Аппаратная основа новинки представлена восьмиядерным чипсетом Helio P23, видеоускорителем Mali-G71, 6 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем объемом 64 ГБ.

Тыльная основная камера получила разрешение 13 Мп, фронтальная камера 16-мегапиксельная.

Главная особенность смартфона — встроенный лазерный проектор. С его помощью с расстояния двух метров на ровной поверхности можно вывести изображение размером 70 дюймов и разрешением 1920 х 1080 пикселей.

promo.blackview.hk

За питание устройства отвечает батарея емкостью 4680 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×