×

Смартфон Honor Magic 2 с выдвижным механизмом получит рекордно безрамочный экран

Наталья Семенова

Суббренд компании Huawei бренд Honor готовит к анонсу AMOLED-дисплей с самым высоким соотношением площади экрана к лицевой панели.

Презентация новых флагманов Apple вызвала большой резонанс. Жао Минг (Zhao Ming), глава подразделения Honor заявил на своей страничке в китайской социальной сети Weibo, что iPhone — посредственные смартфоны с завышенной стоимостью, а индустрии сегодня нужны инновации.

Чуть позже это заявление прокомментировал официальный аккаунт бренда Honor, рассказав об одной из особенностей готовящегося к выходу смартфона Honor Magic 2. Он получит AMOLED-дисплей, который займет почти всю переднюю панель. По словам бренда, соотношение площади экрана к лицевой панели составит почти 100%.

Опрос Каким мессенджером вы больше пользуетесь?

Результаты

Если это окажется правдой, Honor Magic 2 станет рекордсменом по соотношению площади дисплея к передней панели.

Напомним, что Honor Magic 2 впервые был показан на выставке IFA 2018.

sabah.com.tr

Никаких подробностей о предстоящем дебютанте производитель не раскрыл. Известно, что он будет оснащен дисплеем с выдвижным механизмом, новым фирменным процессором Kirin 980 и мощным зарядным устройством Magic Charge.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×