×

Смартфон Oukitel WP2 за 14 600 рублей на GearBest

Наталья Семенова

В крупнейшем китайском онлайн-гипермаркете GearBest время горячих распродаж. Так, смартфон Oukitel WP2 4G сейчас предлагается по значительно сниженной цене — 14673 рубля вместо обычной стоимости в 20378 рублей. Скидка на телефон составляет, таким образом, 28%.

Опрос Как вы смотрите фильмы и сериалы?

Результаты

Oukitel WP2 — защищенный смартфон с повышенной автономностью. Он облачен в ударопрочный корпус и получил защиту от пыли и воды по стандарту IP68. Аппарат оснащен большим 6-дюймовым дисплеем с высоким разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. Экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass.

gizchina.com

Базируется Oukitel WP2 на восьмиядерном чипсете MediaTek MT6750T. Оперативной памяти 4 ГБ, встроенный накопитель получил емкость 64 ГБ.

Еще одна особенность смартфона — наличие модуля бесконтактной оплаты NFC.

Главная фишка Oukitel WP2 — мощная аккумуляторная батарея емкостью 10 000 мАч. Заявлено до 50 часов автономной работы в режиме разговора и 15 часах воспроизведения видео.

Заинтересовал аппарат? Поспешите, до конца акции осталось несколько часов, а количество смартфонов ограничено 120 экземплярами.

Посмотреть на GearBest

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×