×

Sony планирует выпустить флагман с обновленным дизайном

Наталья Семенова

Как ожидается, на международной выставке IFA 2018, которая будет проходить в Берлине с 31 августа по 5 сентября, компания Sony представит свой новый флагман Sony Xperia XZ3. В этом году японский производитель выпустил два топовых устройства — смартфоны Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Premium, которые продемонстрировали новый, довольно спорный, внешний вид.

Похоже, на экспериментах с дизайном своих флагманов Sony решила не останавливаться — по слухам, Xperia XZ3 получит слегка измененную внешность. Новый дизайн еще не представленного публике флагмана подтверждает его первое официальное изображение.

phonearena.com

Xperia XZ3 с первого взгляда не отличается от предшественника, но стоит приглядеться, можно заметить, что рамки на передней панели предстоящего дебютанта стали тоньше, а углы — более закругленными.

Дизайн задней панели остался, судя по рендеру, почти неизменным. Новинка отличается от Xperia XZ2 фигурным вырезом снизу.

Новый флагман Sony, по информации инсайдеров, получил 5,7-дюймовый дисплей, топовый процессор Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ, встроенный накопитель на 64 или 128 ГБ, батарею емкостью 3 240 мАч и поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×