×

Sony выпустила циркониевые проводные наушники за $2000

Наталья Семенова

Компания Sony представила проводные наушники, изготовленные вручную из дорогого циркониевого сплава. Производитель оценил их в 2000 долларов. Такой высокий ценник компания Sony объяснила тем, что наушники собираются вручную и производятся из высококачественного материала — циркониевого сплава, стойкого к коррозии. Кроме циркония, при производстве наушников используются и другие дорогие материалы: серебро и золото. Медные провода, чтобы не допустить коррозии, покрыты серебром, а контакты выполнены из золота.

gizchina.com

В наушниках используются три излучателя — с диаметром 0,47 дюйма, 0,2 дюйма и один излучатель с уравновешенным якорем. В отличие от большинства наушников, звук которых ограничен частотой 20 КГц, новинка от Sony воспроизводит звук с частотой до 100 КГц. По заверению производителя, наушники способны передавать звук с глубокими и насыщенными басами.

gizchina.com

В комплекте с наушниками пользователь получает 13 сменных амбушюр, чехол, стандартные соединительные и сбалансированные кабели, ткань для очистки и зажим.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×