×

Создатели Fortnite исполнили мечту 8-летнего фаната

Наталья Семенова

Авторы одной из самых популярных «Королевских игр», Fortnite, воплотили в реальность мечту маленького геймера. Восьмилетний Коннор придумал  новый облик героя в виде боевого петуха —  Chicken Trooper. Идею мальчика озвучил его отец на сайте Reddit. Скин героя мальчик создать не смог, поскольку рисует не очень хорошо. Концепт, придуманный юным фанатом игры, настолько понравился пользователям ресурса, что они не только начали активно обсуждать его, но и создали полноценные скины героя.

eurogamer.net

Через какое-то время эта история забылась, но на днях один из авторов зарисовок сообщил, что создатели Fortnite обратились к нему с просьбой войти в команду по созданию полноценного скина боевого петуха. Через несколько дней Epic Games, к большому удовольствию игроков, официально представила новый оригинальный скин для игры Fortnite, получивший название Tender Defender.

Отец мальчика поблагодарил тех пользователей Reddit, кто помог осуществить мечту Коннора.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×